Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-12/2
от 16 июля 2019 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 17.04.2017 г. № С-21/4 " Об утверждении Положения о муниципальной службе в Шоршелском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"

 

Чắваш Республикин

Сẻнтẻрвặрри   районенчи

 

 

 

Чувашская Республика

Мариинско-Посадский район

 

ШУРШẶЛ  ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

ЙЫШẶНУ

 

16.07.2019 ç. № С -12/2

Шуршăл ялě

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ШОРШЕЛСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

16.07.2019 г.  № С- 12/2

село Шоршелы

 

                                

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения  от 17.04.2017 г. № С-21/4 " Об  утверждении Положения о муниципальной службе в Шоршелском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"

 

       В целях приведения в соответствие с Федеральным законом  от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"  Положения о муниципальной службе в Шоршелском сельском поселении  Мариинско – Посадского района, утвержденного решением Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 17.04.2017 г. № С-21/4 ( с изменениями, внесенными решениями  Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 09.02.2018 г. № С-3/3, от 29.11.2018 г.  № С- 21/1 )  Собрание депутатов Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики р е ш и л о:

            1. Внести в Положение о муниципальной службе в Шоршелском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 17.04.2017 г. № С-21/4 (с изменениями, внесенными решениями  Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 09.02.2018 г. № С-3/3, от 29.11.2018 г.  № С- 21/1) (далее -Положение), следующие изменения:

     - Пункт 2.1 Положения дополнить подпунктом 13 следующего содержания:

«13) с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов и если иное не предусмотрено Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации»;

              - подпункт 11 пункта 2.2. Положения  изложить в следующей редакции:

"11)  уведомлять в письменной форме представителя нанимателя (работодателя) о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению подобного конфликта.

Под конфликтом интересов на муниципальной службе в настоящем «Положении» понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) муниципального служащего влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью муниципального служащего и правами и законными интересами граждан, организаций, общества или государства, способное привести к причинению вреда правам и законным интересам граждан, организаций, общества или государства.

Под личной заинтересованностью муниципального служащего, которая влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей, понимается возможность получения муниципальным служащим при исполнении должностных (служебных) обязанностей доходов в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц. Муниципальный служащий обязан принимать меры по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов.

Представитель нанимателя, если ему стало известно о возникновении у муниципального служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, обязан принять меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов.

Предотвращение или урегулирование конфликта интересов может состоять в изменении должностного или служебного положения муниципального служащего, являющегося стороной конфликта интересов, вплоть до его отстранения от исполнения должностных (служебных) обязанностей в установленном порядке, и (или) в отказе от его выгоды, явившейся причиной возникновения конфликта интересов.

Предотвращение и урегулирование конфликта интересов, стороной которого является муниципальный служащий, осуществляются путем отвода или самоотвода муниципального служащего в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В случае если муниципальный служащий владеет ценными бумагами, акциями (долями участия, паями в уставных (складочных) капиталах организаций), он обязан в целях предотвращения конфликта интересов передать принадлежащие ему ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций) в доверительное управление в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Муниципальный служащий, являющийся руководителем, в целях исключения конфликта интересов в органе местного самоуправления не может представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления в период замещения им указанной должности."

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник».

 

 

 

 

 

 

 

 И.о. главы

 Шоршелского сельского поселения                                                  Т.В. Григорьева                           

 

№_s-12_2_vnesenie_izmenenij_v_polozhenie_o_municipaljnoj_sluzhbe.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 18 июля 2019 г.

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика