Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 39а
от 03 июня 2019 г.
Об установлении на территории Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики особого противопожарного режима

В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике» в целях оперативного реагирования в случаях возникновения пожаров в период установившейся сухой погоды на территории Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики  администрация Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

            1. Установить на территории Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики особый противопожарный режим с 01 мая  2018 г. до особого распоряжения о его отмене.

            2. На период действия особого противопожарного режима установить дополнительные требования пожарной безопасности:

            - запретить посещение гражданами лесов при IV-Vклассах пожарной опасности  в лесах в зависимости от условий погоды, за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесу;

            - запретить проезд транспортных средств в лесные массивы, кроме проезда по дорогам общего пользования и проезда для обеспечения охраны лесов;

            - запретить разведение костров, приготовление блюд на углях, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда и прилегающих к ним территориях, выжигание сухой травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ.

            - информировать население с использованием  официального сайта органов местного самоуправления  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» о введении на территории сельского поселения особого противопожарного режима и связанных с этим запретов.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Яншихово-Челлинского

сельского поселения                                                                                   В.Н. Петров

 

Дата размещения: 28 июня 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика