Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 23
от 08 апреля 2019 г.
О внесении изменений в постановление от 24.07.2017 г. № 34 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями»

В соответствии  с Федеральным  законом от  29 июля 2017 г. № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Таутовского сельского поселения Аликовского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 1. Внести  в постановление администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района № 34 от 12.10.2017 г. «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями»   следующие изменения:

1.1 в пункте 1 Порядка слова «садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами,» исключить;

1.2  дополнить Порядок  пунктом 2.1 следующего содержания:

«2.1 Муниципальный служащий, являющийся руководителем, в целях исключения конфликта интересов в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования не может представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования в период замещения им указанной должности».

  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                            А.Н. Васильев

Дата размещения: 26 июня 2019 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика