Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 533-р
от 25 июня 2019 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 октября 2003 г. № 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. № 214-р, от 24 ноября 2004 г. № 445-р, от 20 мая 2005 г. № 150-р, от 28 октября 2005 г. № 367-р, от 2 марта 2007 г. № 56-р, от 15 ноября 2007 г. № 325-р, от 7 сентября 2009 г. № 285-р, от 28 декабря 2009 г. № 439-р, от 16 июня 2010 г. № 181-р, от 20 октября 2010 г. № 340-р, от 21 марта 2011 г. № 94-р, от 6 мая 2011 г. № 158-р, от 30 июня 2011 г. № 229-р, от 12 октября 2011 г. № 373-р, от 16 февраля 2012 г. № 83-р, от 5 мая 2012 г. № 225-р, от 2 ноября 2012 г. № 528-р, от 22 марта 2013 г. № 191-р, от 24 апреля 2014 г. № 253-р, от 25 июля 2016 г. № 525-р, от 16 апреля 2019 г. № 324-р):

в составе Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спаса­тельных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением, изложить наименование должности Петрова В.И. в следующей редакции:

 

«Петров В.И.

министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (председатель Комиссии);

 

2) от 9 марта 2016 г. № 147-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 июля 2017 г. № 512-р):

в пункте 7 слова «Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» заменить словами «Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»;

в составе комиссии по проведению инвентаризации запасов (резервов) средств радиационной, химической, биологической и медицинской защиты населения от воздействия опасных факторов химической и биологической природы на территории Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Аврелькина В.А.;

изложить наименования должностей Петрова В.И., Яндушкина Е.И., Краузе О.В. в следующей редакции:

«Петров В.И.

министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (председатель комиссии)

 

Яндушкин Е.И.

начальник отдела материально-технического и ресурсного обеспечения Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь комиссии)

 

Краузе О.В.

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики»;

 

3) от 14 июля 2016 г. № 491-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2017 г. № 333-р, от 9 июля 2018 г. № 453-р, от 28 декабря 2018 г. № 1010-р):

в составе Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Тимофеева А.В. и ввести:

 

Чернову Е.Г.

заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Петрова В.И., Егорова А.И., Терешина Е.В. в следующей редакции:

 

«Петров В.И.

министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (заместитель председателя Комиссии)

 

Егоров А.И.

начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций и пожаров Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии)

 

Терешин Е.В.

начальник Отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Администрации Главы Чувашской Республики»; 

 

позицию

 

«Сапаркина Е.В.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)»

заменить позицией

 

«Романова Е.В.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

 

533-r_2506.docСкачать (0,09 Мб)

Дата размещения: 25 июня 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика