Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 25
от 27 мая 2019 г.
О запрете купания на водоемах, расположенных на территории Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики в летний период 2019 года

В соответствии с частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием на территории Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики оборудованных мест для массового отдыха населения на воде и средств спасения на воде, несоответствия водоемов санитарно-гигиеническим нормам, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водоемах Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики администрация Большеторханского сельского поселения постановляет:

 

1.Запретить купание на водоемах, расположенных на территории Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики в летний период 2019 года.

2.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности расположенных на территории Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республикиобеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания в водоемах, расположенных на территории Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики .

3. Специалисту администрации сельского поселения Иванову М.Ю. проводить активную разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в водоемах, не оборудованных для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам.

4.Ведущему специалисту администрации поселения Федорову А.Л. обеспечить размещение настоящего постановление в печатном издании «Бюллетень Большеторханского сельского поселения» и на официальном сайте Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава Большеторханского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики: О.В.Григорьев

Дата размещения: 25 июня 2019 г.

Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика