Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 510-р
от 20 июня 2019 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 11 ноября 2002 г. № 473-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г. № 290-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 23 мая 2012 г. № 245-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 20 февраля 2017 г. № 125-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 20 марта 2018 г. № 180-р, от 12 июля 2018 г. № 478-р, от 29 ноября 2018 г. № 913-р, от 5 марта 2019 г. № 203-р):

вывести из состава редакционной коллегии библиографической серии «Замечательные люди Чувашии», книжных серий «Библиотека Президента Чувашской Республики», «Чувашская антология выстаивания и преображения», утвержденного указанным распоряжением, Максимова Г.А. и ввести:

 

Михайлову Л.И.

редактора журнала «Тăван Атăл» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, председателя правления общественной организации «Союз профессиональ­ных писателей Чувашской Республики»;

 

2) от 3 февраля 2003 г. № 35-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г. № 290-р, от 27 октября 2003 г. № 380-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 13 февраля 2006 г. № 24-р, от 11 августа 2006 г. № 216-р, от 14 ноября 2006 г. № 317-р, от 6 сентября 2007 г. № 258-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 3 ноября 2009 г. № 362-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 26 января 2015 г. № 37-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 14 апреля 2016 г. № 256-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 21 февраля 2017 г. № 133-р, от 20 апреля 2017 г. № 310-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 20 марта 2018 г. № 180-р, от 12 июля 2018 г. № 478-р, от 29 ноября 2018 г. № 913-р, от 5 марта 2019 г. № 203-р):

в составе Совета по реализации государственной политики в области издания социально значимой литературы, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Максимова Г.А., Нестерова В.А. и Яхатину Н.К. и ввести:

 

Михайлову Л.И.

редактора журнала «Тăван Атăл» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, председателя правления общественной организации «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики»

 

 

 

Хураськину И.В.

начальника отдела информационно-аналитической работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

 

Павлова И.Е.

заместителя начальника отдела организационной и мобилизационной работы Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Ашнина О.К. в следующей редакции:

 

«Ашнин О.К.

начальник отдела информации и общественных связей Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)»;

 

3) от 21 марта 2011 г. № 91-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г. № 139-р, от 25 июля 2011 г. № 273-р, от 19 марта 2012 г. № 135-р, от 18 декабря 2012 г. № 615-р, от 29 мая 2013 г. № 334-р, от 7 июня 2013 г. № 358-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 26 января 2015 г. № 37-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 27 октября 2016 г. № 745-р, от 30 ноября 2016 г. № 848-р, от 22 марта 2017 г. № 215-р, от 12 июля 2017 г. № 537-р, от 30 марта 2018 г. № 206-р, от 9 июля 2018 г. № 460-р, от 24 декабря 2018 г. № 978-р, от 5 марта 2019 г. № 203-р):

в составе Комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Николаенко Т.В., Юсупову А.А. и ввести:

 

Данилова А.Ю.

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

 

Степанову Т.В.

начальника отдела правовой, кадровой и контрольной работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Грабко Е.Ю. в следующей редакции:

 

«Грабко Е.Ю.

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)»;

 

4) от 25 марта 2014 г. № 153-р (с изменениями, внесенными распоря­жениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 26 января 2015 г. № 37-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 20 апреля 2017 г. № 310-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 21 сентября 2018 г. № 690-р, от 5 марта 2019 г. № 203-р):

в составе Комиссии по внедрению принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Нестерова В.А. и ввести:

 

Павлова И.Е.

заместителя начальника отдела организационной и мобилизационной работы Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Грабко Е.Ю. в следующей редакции:

 

«Грабко Е.Ю.

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

510-r_2006.docСкачать (0,10 Мб)

Дата размещения: 20 июня 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика