Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № С-84.1
от 25 мая 2019 г.
Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Карабашского сельского поселения, предоставленные в аренду без торгов

 

            В соответствии с Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2006 г. N 148 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов",Гражданским кодексомРоссийской Федерации иЗемельным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Карабашского сельского поселения, предоставленные в аренду без торгов,

 

Собрание депутатов Карабашского сельского поселения

Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

р е ш и л о:

           1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов.

         2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

         3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

 

 

Глава Карабашского сельского поселения                     Н.М.Алаев    

 

 

           

reshenie_s-84.1_ot_24.05.2019.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 17 июня 2019 г.

Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика