Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 113
от 15 мая 2019 г.
Об открытии купального сезона 2019 года

Руководствуясь п.26. ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской республики от 26 мая 2006 года № 139 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», п.п. 26 ч. 1 ст. 7 Устава Козловского городского поселения, в целях  организации  массового отдыха населения на городском пляже, обеспечения безопасности и предотвращения гибели людей на водных объектах:

1. Установить сроки купального сезона на городском пляже с 07 июня по 15 августа 2019  года.

2. Заместителю главы администрации Козловского городского поселения Багановой Т. М. обеспечить постоянный контроль за соблюдением мер безопасности на воде, санитарно-техническим и экологическим состоянием городского пляжа

3. Предложить руководителям предприятий, учреждений, организаций при проведении массовых мероприятий на воде - назначать ответственных лиц, отвечающих за безопасность людей на водных объектах, общественный порядок и охрану окружающей среды.

4. Рекомендовать руководителям предприятий торговли и общественного питания независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности исключить реализацию спиртных  напитков на территории городского пляжа.

5. Предложить начальнику управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики Ларионовой И.А. в ходе работы детских спортивно-оздоровительных лагерей ежедневно проводить инструктаж по правилам поведения на воде и приемам оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава  администрации

Козловского городского поселения                                                                     Егоров П. П.

Дата размещения: 04 июня 2019 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика