Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 417-р
от 22 мая 2019 г.
О выплате единовременных премий и назначении ежемесячной выплаты за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года, проходившей в г. Красноярск

 

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года, проходившей в г. Красноярск (Россия) в период с 1 по 12 марта 2019 года:

1) выплатить единовременные премии в сумме 112500 рублей, из них:

Прусаковой Лане Алексеевне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в фристайле (слоуп-стайле), – в размере 75000 рублей;

Васильеву Никите Валерьевичу, тренеру Прусаковой Л.А. – в размере 37500 рублей;

2) назначить ежемесячную выплату в размере 7500 рублей с 1 мая 2019 г. по 30 апреля 2020 г. Прусаковой Лане Алексеевне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в фристайле (слоуп-стайле).

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

417-r_2205.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 23 мая 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика