Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 170
от 22 мая 2019 г.
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 декабря 2008 г. № 361

 

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере содействия занятости населения, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 декабря 2008 г. № 361 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2009 г. № 325, от 30 марта 2012 г. № 116, от 22 января 2014 г. № 13, от 14 августа 2014 г. № 266, от 25 июня 2015 г. № 241, от 13 июля 2016 г. № 272, от 22 марта 2017 г. № 109, от 29 декабря 2017 г. № 556), следующие изменения:

в пункте 1.4 раздела I:

абзац десятый изложить в следующей редакции:

«Месячная заработная плата работника государственного учреждения, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего норму труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.»;

дополнить новыми абзацами одиннадцатым и двенадцатым следующего содержания:

«В случае если месячная заработная плата работника государственного учреждения, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), ниже минимального размера оплаты труда, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации, то ему устанавливается доплата, обеспечивающая оплату труда работника не ниже установленного минимального размера оплаты труда.

К должностному окладу предусматривается установление персонального повышающего коэффициента.»;

абзац одиннадцатый считать абзацем тринадцатым и изложить его в следующей редакции:

«Решение о введении персонального повышающего коэффициента к должностному окладу и его размере принимается руководителем государственного учреждения с учетом обеспечения указанных выплат финансовыми средствами. Размер выплат по персональному повышающему коэффициенту к должностному окладу определяется путем умножения размера должностного оклада работника государственного учреждения на персональный повышающий коэффициент к должностному окладу.»;

дополнить абзацами следующего содержания:

«Применение персонального повышающего коэффициента к должностному окладу не образует новый оклад и не учитывается при начислении ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Персональный повышающий коэффициент к должностному окладу устанавливается работнику с учетом уровня его профессиональной подготовки, сложности, важности выполняемой работы, степени самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач и других факторов.

Рекомендуемый размер персонального повышающего коэффициента к должностному окладу – до 2,0.

Руководителю государственного учреждения, заместителям руководителя, главному бухгалтеру персональный повышающий коэффициент к должностному окладу не устанавливается.»;

в пункте 2.1 раздела II:

подпункт 2.1.3 изложить в следующей редакции:

«2.1.3. ПКГ «Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня»

 

Квалификационные уровни

Должности, отнесенные к
квалификационным уровням

Рекомендуемый

должностной

оклад, рублей

1 квалификационный уровень

начальник отдела центра занятости населения

12020»;

 

дополнить подпунктом 2.1.4 следующего содержания:

«2.1.4. Рекомендуемые размеры должностных окладов работников государственного учреждения, осуществляющих свою профессиональную деятельность по должностям, не отнесенным к профессиональным квалификационным группам

 

Наименование должности

Рекомендуемый должностной оклад, рублей

Заместитель начальника отдела

Заведующий сектором

 

10818

9347».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

 

170_2205.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 22 мая 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика