Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 06 мая 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения "Об утверждении Правил землепользования и застройки Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики "

В соответствии со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Положением  о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района, администрация Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района       п о с т а н о в л я е т:

  1.Назначить публичные слушания по проекту  правил землепользования и застройки Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики 10.07.2019 года, по адресу: Чувашская Республика Ибресинский район, с. Малые Кармалы, ул.Школьная, д.3а, здание Малокармалинского  центрального сельского дома культуры, начало в 17:10 часов.

2.Назначить  специалиста администрации Малокармалинского сельского поселения  Малякшину Г.А. ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний.

  3.Председательствующим на публичных слушаниях назначить   главу Малокармалинского сельского поселения Куракова Л.Н.

  4.Предложения и замечания по проекту  правил землепользования и застройки Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики направлять в администрацию Малокармалинского сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Малые Кармалы, ул.Школьная, д.3а, (тел. 2-74-81) в срок до 06.06.2019 года включительно.

              5.Специалисту администрации Малокармалинского сельского поселения обеспечить опубликование протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в печатном издании «МалокармалинкаRU».

  6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                                                                          

Глава  Малокармалинского сельского

 поселения                                                                             Л.Н.Кураков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 22 мая 2019 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика