Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 69
от 16 мая 2019 г.
О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, утвержденными решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 01.02.2017 г. №68/1, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 30.06.2008 №90/4, рассмотрев протест на решение Собрания депутатов №94/2 от 29.09.2017, администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Назначить публичные слушания на 14 июня 2019 года в 17.00 в актовом зале администрации Козловского района по вопросу проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики» и «Обсуждение плана межевания территории».

2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики обеспечить проведение публичный слушаний в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Козловском городском поселение Козловского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 30.06.2008 №90/4, Правилами землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района, утвержденными решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 29.09.2017 года № 94/2.

3. Предложения и замечания по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики по адресу: гор. Козловка, ул. Ленина, д.55.

4. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики обеспечить опубликование  заключения о результатах публичных слушаний в течении 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики.

5. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки разместить информацию о времени, месте проведения публичных слушаний, месте размещения и контактных телефонах администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                              П.П. Егоров

 

 ПРОЕКТ  РЕШЕНИЯ

1. В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, статьей 38. Внесение изменений в Правила главы 10. Положения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения, утвержденных решением собрания депутатов Козловского городского поселения от 29.09.2017 года № 94/2, распоряжением  администрации Козловского городского поселения  Козловского района №44 от  25.03.2011 года «О создании комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки на территории Козловского городского поселения» (с изменениями, внесенными распоряжением администрации Козловского городского поселения от 25.02.2013 года №34, от 01.11.2018 г. №215, от 24.12.2018 г. №279), рассмотрев заявления Морева С.В., Лихачева А.А., Агниашвили А.И комиссия предлагает внести следующие изменения:

 

1.1. Внести в  Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения, утвержденные решением Собрания депутатов № 94/2 от 29.09.2017 г., а именно в основные виды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства для зоны Ж-2 добавить пункт 4.9. «Обслуживание автотранспорта» с параметрами разрешенного строительства:

- предельная этажность зданий: 1;

- минимальной площадью земельного участка 0,003 га;

- максимальный процент застройки: 80;

- минимальные отступы от границ: 3

 

1.2. Внести в  Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения, утвержденные решением Собрания депутатов № 94/2 от 29.09.2017 г., а именно перевести в условно-разрешенныевиды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства для зоны Ж-1 пункт 4.4 «Магазины» с параметрами разрешенного строительства:

- предельная этажность зданий: 1;

- минимальной площадью земельного участка 0,003 га;

- максимальный процент застройки: 80;

- минимальные отступы от границ: 1

 

1.3. Внести в  Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения, утвержденные решением Собрания депутатов № 94/2 от 29.09.2017 г., а именно в основные виды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства для зоны Ж-2 добавить пункт 4.6 «Общественное питание» с параметрами разрешенного строительства:

- предельная этажность зданий: 1;

- минимальной площадью земельного участка 0,003 га;

- максимальный процент застройки: 80;

- минимальные отступы от границ: 1

 

2. Утвердить разработанный проект межевания территории по ул. Октябрьская, д.6 г. Козловка.

 

3. Настоящее Решение  вступает в силу со дня  официального опубликования

 

 

 

 

Дата размещения: 17 мая 2019 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика