Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 46
от 04 апреля 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Козловского городского поселения от 03.11.2016 г. №143 «Об утверждении административного регламента по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

Руководствуясь Федеральным законом от 26.12.2008 года №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», и вступлением в силу Федерального закона от 03.08.2018 г. №340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Козловского городского поселения постановляет:

 

1. Внести в административный регламент по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, утвержденный постановлением администрации Козловского городского поселения Козловского района от 03.11.2016 года №143, далее Регламент, следующие изменения:

 

1) пункт 2.7 дополнить:

«  - в случае если на земельном участке расположена постройка, или в отношении такой постройки до ее сноса или приведения в соответствие с установленными требованиями».

 

       2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы  администрации

Козловского  городского поселения                                                               Т.М. Баганова

 

Дата размещения: 29 апреля 2019 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика