Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 45
от 02 апреля 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 26.10.2017 №169/1

В соответствии с Федеральным законом от  31.12.2017 №485-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от  27.12.2018 №558-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме», администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 26.10.2017 №169/1 «Осуществление муниципального жилищного контроля в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Пункт 3.2.4 дополнить подпунктами следующего содержания:

 «3.2.4.6. Приказ (распоряжение) главного государственного жилищного инспектора Российской Федерации о назначении внеплановой проверки, изданный в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации.

3.2.4.7. При поступлении информации о нарушениях требований порядка осуществления  перепланировки и (или) переустройства помещений в многоквартирном доме».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                         П.П. Егоров

Дата размещения: 29 апреля 2019 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика