Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 88
от 26 апреля 2019 г.
О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)

ЧАВАШ РЕСПУБЛИКИ

ÇĚРПУ РАЙОНЕ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН

ÇĚРПУ ХУЛИ

ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

ЙЫШĂНУ

 

2019Ç акă 26 - мĕшĕ   № 88

    Çĕрпу хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЦИВИЛЬСКОГО  ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26 апреля 2019 г. № 88

город Цивильск

 

 

О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)

 

 

В соответствии со ст. 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», постановлениями Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 402 «Об утверждении Правил выполнения инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, перечня видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 2006 г. № 20» и от 22.04.2017 № 485 «О составе материалов и результатов инженерных изысканий, подлежащих размещению в информационных системах обеспечения градостроительной деятельности, федеральной государственной информационной системе территориального планирования, государственном фонде материалов и данных инженерных изысканий, Едином государственном фонде данных о состоянии окружающей среды, ее загрязнении, а также о форме и порядке их представления», Уставом Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики, утверждённые решением Собрания депутатов Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 01.10.2018 года № 10/6, на основании предложения Яковлева Сергея Александровича от 05.04.2019 вх. № 450, администрация Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики:

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

            1. Принять предложение Яковлева С.А. о разработке документации по планировке территории (проект межевания территории) в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность  на которые не разграничена, в соответствии со схемой границ разработки документации по проекту планировке территории (проект межевания территории), являющейся приложением № 1  к настоящему постановлению.

            2. Яковлеву С.А.:

2.1. Приступить к подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность  на которые не разграничена.

2.2. Представить в администрацию Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики материалы и результаты инженерно-геодезических изысканий в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность  на которые не разграничена, в течение 5 рабочих дней со дня их получения.

2.2. Направить подготовленную документацию по планировке территории (проект межевания территории), в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность  на которые не разграничена, в администрацию Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики для осуществления проверки.

3. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представлять в администрацию Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории (проект межевания территории) в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность  на которые не разграничена, по адресу: Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, ул. Маяковского, д. 12.

4. Администрации Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики обеспечить проверку документации по планировке территории (проект межевания территории) в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность  на которые не разграничена, согласование и утверждение ее в установленном порядке.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его подписания и разместить на официальном сайте администрации Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

           

 

И.о. главы администрации

Цивильского городского поселения                                                                   Д.О. Скворцов

Схема границ разработки документации по планировке территории

(проект межевания территории) в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:20:100169:25 и земель, находящихся в государственной собственности и собственность на которые не разграничена

 

Приложение № 1 к постановлению администрации Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики от «26» апреля 2019 г. № 88

 

 

Условные обозначения:

                       Граница разработки документации по планировке территории*

 

 * подлежит уточнению при разработке проекта           

Дата размещения: 26 апреля 2019 г.


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика