Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 122
от 25 апреля 2019 г.
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2006 г. № 202

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2006 г. № 202 «Об организации подготовки населения Чувашской Республики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 октября 2012 г. № 454, от 26 ноября 2015 г. № 431) следующие изменения:

в преамбуле слова «об организации обучения» заменить словами «о подготовке»;

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Министерству цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и иным органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечивать информирование населения и пропаганду знаний в области гражданской обороны, пропаганду знаний в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций, в том числе с использованием средств массовой информации, а органам местного самоуправления в Чувашской Республике рекомендовать обеспечивать пропаганду знаний в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций, в том числе с использованием средств массовой информации.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      И.Моторин

 

122_2504.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 25 апреля 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика