Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Указ № 52
от 25 апреля 2019 г.
О ежегодной выплате Героям Российской Федерации

В целях усиления социальной поддержки Героев Российской Федерации, родившихся на территории Чувашской Республики, и патриотического воспитания подрастающего поколения   п о с т а н о в л я ю:

1. Установить Героям Российской Федерации, родившимся на территории Чувашской Республики, в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов ежегодную выплату в размере 120,0 тыс. рублей каждому.

2. Кабинету Министров Чувашской Республики:

обеспечить в установленном порядке финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа;

определить порядок осуществления указанной выплаты.

3. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Глава Чувашской Республики                     М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

25 апреля 2019 года

№ 52 

 

КОММЕНТАРИЙ

к Указу Главы Чувашской Республики

«О ежегодной выплате Героям Российской Федерации» 

Сегодня Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал Указ «О ежегодной выплате Героям Российской Федерации», устанавливающий Героям Российской Федерации, родившимся на территории Чувашской Республики, ежегодную выплату в размере 120,0 тыс. рублей каждому. Решение направлено на усиление социальной поддержки Героев Российской Федерации.

В настоящее время право на получение данной выплаты имеют три Героя Российской Федерации, уроженца Чувашской Республики, – генерал-лейтенант, Почетный гражданин Чувашской Республики Николай Федорович Гаврилов, летчик-космонавт Российской Федерации Николай Михайлович Бударин, сержант запаса Евгений Германович Борисов, принимающие активное участие в общественно-политической жизни республики. Особое внимание уделяется ими патриотическому воспитанию молодых жителей республики.

52_2504.docСкачать (0,29 Мб)

Дата размещения: 25 апреля 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика