Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 22
от 19 апреля 2019 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов Чувашско – Сорминского сельского поселения Аликовского района на весенне-летний период 2019 года

             В связи с возникающей угрозой пожаров вблизи населенных пунктов, в целях принятия мер по предотвращению пожаров и эффективности борьбы с ними в соответствии с Федеральными законами «О пожарной безопасности», «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законами Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», в целях усиления пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов администрация Чувашско – Сорминского  сельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

 

           1. Разработать и утвердить план мероприятий по усилению мер противопожарной безопасности в весенне-летний период 2019 года.

           2. Провести во всех населенных пунктах  собрания граждан  по предупреждению и ликвидации пожаров на весенне-летний период.

            3.  Не допускать  несанкционированные сжигания  полей от высохшей травы, соломы и сорной растительности.

            4.  Предложить старостам населенных пунктов организовать ночные дозоры в населенных пунктах с мая месяца, активизировать противопожарную профилактическую работу с населением с доведением до населения памяток и инструкций по противопожарным мероприятиям.

           5. Рекомендовать жителям населенных пунктов иметь в каждом хозяйстве емкости с водой не менее 200 литров и песок. 

          6. В период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова, лица и организации владеющие, пользующиеся и (или) распоряжающиеся территорией, прилегающей к лесу, обеспечивают её очистку от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса либо отделяют лес противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером".

          7.Постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

         8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Чувашско-Сорминского

сельского поселения                                                                                               В.Ю.Сорокин

22.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 19 апреля 2019 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика