Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 29
от 10 апреля 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Карабашского сельского поселения от 05.04.2019 г№28 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), от 22.07.2008г. №159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, указанного в части 4 статьи 18 Федерального закона  от 24.07.2007  № 209-ФЗ, а также порядком и условиями  предоставления такого имущества в аренду, утвержденным решением Собрания депутатов  Карабашского сельского поселения  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики № С-23/1 от 05.04.2017 года, администрация Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

   1. Внести изменения в постановление администрации Карабашского сельского поселения от 05.04.2019 № 28 " Об утверждении Перечня муниципального имущества  Карабашского сельского поселения  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", дополнив перечень объектов муниципального имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» пунктом 1 согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

Глава Карабашского

сельского поселения                                                                                             Н.М.Алаев

 

post._29_ot_10.04.2019.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 10 апреля 2019 г.

Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика