Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 19/1
от 04 марта 2019 г.
О временном ограничении движения транспортных средств

  В соответствии статьей 2 Закона Чувашской Республики «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г. № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике» в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений администрация Шыгырданского сельского поселения


П О С Т А Н О В Л Я Е Т :
   

   1. Ввести в период: с 01 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (далее - временное ограничение движения в весенний период) с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси.
    2. Установить, что предусмотренное настоящим постановлением ограничение движения транспортных средств не распространяется на транспортные средства, осуществляющие перевозки пассажиров, автомобили, перевозящие горюче-смазочные материалы, тракторы и сельскохозяйственные машины с заводов-поставщиков и баз снабжения, используемые для проведения сельскохозяйственных работ, медицинские и ветеринарные препараты, все виды кормов и кормовых добавок, семенной и посадочный материал, минеральные удобрения, запасные части для ремонта сельскохозяйственной техники, племенной скот, сельскохозяйственных животных на мясоперерабатывающие предприятия и для реализации, продовольственное зерно, скоропортящиеся продукты питания со сроком хранения не более одного месяца и сырье для их производства, топливо для коммунально-бытовых предприятий и населения, а так же на  автомобили с надписью «Специальная - жидкий азот», «Аварийная служба», «Техпомощь», автомобили, перегоняемые своим ходом с автомобильных заводов, почтовые, специальные автомобили связи и транспортные средства, привлекаемые для ликвидации чрезвычайных ситуаций и занятые на содержании автомобильных дорог общего пользования.
     3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
         

 

 Глава администрации Шыгырданского сельского поселения                                                                      М.Х.Валитов

Дата размещения: 05 апреля 2019 г.

Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика