Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 15
от 13 марта 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Персирланского сельского поселения от 22.03.2016г. № 12 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 


ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

 

ПĚРЁСЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

2019ç. пуш уйăхĕн 13-мĕшĕ № 15

Пěрёырлан ялě

  АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 13 » марта  2019 г.  № 15

деревня Персирланы

 

О внесении изменений в постановление администрации Персирланского сельского  поселения от 22.03.2016г. № 12 «Об утверждении административного регламентапо предоставлению администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

В соответствии с Федеральным  законом от 27.12.2018г. № 558-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части  упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или ) перепланировку помещений в многоквартирном доме" администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики     п о с т а н о в л я е т:

      

  1. Внести в постановление администрации Персирланского сельского  поселения от 22.03.2016г. № 12 «Об утверждении административного регламентапо предоставлению администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» следующие изменения:

 

  1.1. В административном регламенте по представлению администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» (далее- административный регламент), утвержденным вышеуказанным постановлением по тексту слова "жилого помещения" в соответствующих числе и падеже заменить словами "помещения в многокварирном доме " в соответствующих числе и падеже.

    1.2. В пункте 2.6. Административного регламента подпункт 3 изложить в следующей редакции:

           «3) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме, а если переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме невозможны без присоединения к данному помещению части общего имущества в многоквартирном доме, также протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о согласии всех собственников помещений в многоквартирном доме на такие переустройство и (или) перепланировку помещения в многоквартирном доме, предусмотренном частью 2 статьи 40 Жилищного кодекса российской Федерации от 29.12.2004 №188-ФЗ;».

         

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики                                                 

 

                                      М.В. Казанбаев              

                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 25 марта 2019 г.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика