Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 186
от 01 марта 2019 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 27.06.2018 № 143 "Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Шумшевашском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах сборах к ведению органов местного самоуправления"

 В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации от 05.08.2000 N 117-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях регулирования налоговых правоотношений, Собрание депутатов Шумшевашского сельского поселения р е ш и л о:

1. Внести в решение Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 27.06.2018 № 143 "Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в  Шумшевашском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах сборах к ведению органов местного самоуправления" с изменениями,  внесенными решением собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения № 164 от 27.11.2018г. следующие изменения:

Абзац седьмой статьи 8 Положения изложить в следующей редакции:

« -уплата налога производится в наличной или безналичной форме. При отсутствии банка налогоплательщики (налоговые агенты), являющиеся физическими лицами, могут уплачивать налоги через кассу местной администрации либо через организацию федеральной почтовой связи в случае отсутствия банка, а также многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, в котором в соответствии с решением Кабинета Министров Чувашской Республики организована возможность приема от указанных лиц денежных средств в счет уплаты налогов и их перечисления в бюджетную систему Российской Федерации. В этом случае местная администрация, организация федеральной почтовой связи и многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг руководствуются и несут ответственность в соответствии со статьей 58 Налогового кодекса Российской Федерации.»

  1.            Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  Шумшевашского

сельского поселения                                                                                       В.Н.Марков

Дата размещения: 18 марта 2019 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика