Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 34
от 11 марта 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Порецкого сельского поселения от 15.02.2019 № 19/1 «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Порецкого сельского поселения»

1. Внести в постановление администрация Порецкого сельского поселения Порецкого района следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Ведущему специалисту-эксперту по земельным отношениям администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики  – Шишликовой Е.Ю.:

в срок до 19.04.2019 г. обеспечить организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики о внесении изменений в правила землепользования и застройки;

в срок до 20.05.2019 г. организовать работу по внесению изменений в правила землепользования и застройки Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики от 14. 02. 2018 № С-23/01;

в срок до 20.05.2019 г.  разместить  проект внесения изменений в правила землепользования и застройкиПорецкогосельского поселения Порецкого района Чувашской Республики с изменениями в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП);

обеспечить согласование проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки в порядке, установленном статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации».

2. Настоящее постановление опубликовать в муниципальной газете «Вестник Поречья» и на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики.

 

 

 

Глава  Порецкого

сельского поселения

 

А.Е. Барыкин

 

 

 

 

Дата размещения: 18 марта 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика