Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 9
от 26 февраля 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Новочурашевско- го сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новочурашевско- го сельского поселения от 30.11.2017 №28/1 «Об утверждении Правил благоустройства территории Новочурашевского сельского поселения Ибресин- ского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, со статьей 16 Устава Новочурашевского сельского поселения постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения от 30.11.2017 №28/1 «Об утвержденииПравил благоустройства территории Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» на 29 марта 2019 года в здании администрации Новочурашевского сельского поселения. Начало слушаний в 12 часов 00 минут.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения от 30.11.2017 №28/1 «Об утвержденииПравил благоустройства территории Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» возлагаю на себя.

3. Настоящее постановление, проект решения Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения от 30.11.2017 №28/1 «Об утвержденииПравил благоустройства территории Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района  Чувашской Республики», порядок внесения предложений и изменений (приложение к постанолению) опубликовать в печатном издании Новочурашевского сельского поселения «Тăван ен» и подлежит размещению на официальном сайте Новочурашевского сельского поселения в сети Интернет.

 

 

 

Глава Новочурашевского сельского

поселения                                                                                                        Н.Г.Федоров

 

 

 

Приложение

 к постановлению

администрации  Новочурашевского

 сельского поселения

от 26.02.2019 №9

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений и замечаний

 

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов  Новочурашевского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения от 30.11.2017 №28/1 «Об утвержденииПравил благоустройства территории Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»  принимаются в администрации Новочурашевского сельского поселения по адресу: 429705, Чувашская Республика,    Ибресинский район, с. Новое Чурашево, ул. Ленина, д.15.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию  Новочурашевского  сельского поселения, или по телефону 883538(2-48-17, 2-48-41) не позднее 17 часов 28 марта 2019 года.

В предложении и замечании по проекту решения Собрания депутатов  Новочурашевского сельского поселения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение и замечание, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

Дата размещения: 05 марта 2019 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика