Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Постановление № 09
от 26 февраля 2019 г.
О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

 

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ПАТАРЬЕЛ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКИЙ РАЙОН

ПАТАРЬЕЛ САЛИ

ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

ЙЫШАНУ

 

2019 с. нарас уйахен26- меше 09 №

Патарьел яле

АДМИНИСТРАЦИЯ

БАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«26» февраля 2019 г. № 09

село Батырево

 

 

О назначении публичных слушаний

по вопросу предоставления разрешения

на условно разрешенный вид использования

земельного участка

 

 

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», с Положением о публичных слушаниях в Батыревском сельском поселении, утвержденным Решением Собрания депутатов Батыревского сельского поселения от 21.11.2006 года № 9/4, Уставом муниципального образования Батыревского сельского поселения и на основании заявления Крысиной Галины Николаевны.

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:08:240216:355, площадью 531 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская республика, Батыревский район, с. Батырево, ул. Ленина д.67(общественно-деловая зона (О)), под «объекты придорожного сервиса.

2. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения темы публичных слушаний,

3. Определить:

дату проведения публичных слушаний – 29 марта 2019 года,

время проведения публичных слушаний - 17.00 часов по московскому времени,

место проведения публичных слушаний – актовый зал администрации Батыревского сельского поселения с Батырево ул. Канашская дом №22. Письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 26 февраля 2019 года по 28 марта 2019 года по адресу: с. Батырево, ул. Канашская, д. №22.

4. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект постановления главы Батыревского сельского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Чувашская республика, Батыревский район, с. Батырево, ул. Ленина, д.67 в информационном бюллетень «Батыревский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Батыревского сельского поселения.

 

Глава Батыревского

сельского поселения Н.Г. Ялуков

 

 

 

 

Дата размещения: 26 февраля 2019 г.

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика