Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 22
от 12 февраля 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Октябрьского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики

Чаваш  Республикинчи

Парачкав районе

Октябрьское поселенйен

ял администраций

ЙЫШЁНУ

             2019 г. февраль 12-м.ш. № 22

Антипинка сали

 

 

 

 

Администрация Октябрьского

сельского поселения

Порецкого района

Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 12.02.2019 г. № 22

с. Антипинка

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Октябрьского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики

 

 

В соответствии со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Положением  о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Октябрьского сельского поселения Порецкого района, администрация Октябрьского сельского поселения Порецкого района      п о с т а н о в л я е т:

1.Назначить публичные слушания по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Октябрьского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 12.04.2019 года, по адресу: Чувашская Республика Порецкий район, с.Антипинка, ул.Тракторная, д.5, здание администрации Октябрьского сельского поселения, начало в 17:00 часов.

2.Назначить  ведущего специалиста-эксперта администрации Октябрьского сельского поселения Орлову С.В. ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний.

  3.Председательствующим на публичных слушаниях назначить   главу Октябрьского сельского поселения Черепкова А.Н..

  4.Предложения и замечания по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Октябрьского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики направлять в администрацию Октябрьского сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика Порецкий район, с.Антипинка, ул.Тракторная, д.5, (тел. 38-3-37) в срок до 11.04.2019 года включительно.

  1. Ведущему специалисту-эксперту администрации Октябрьского сельского поселения обеспечить опубликование протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в муниципальной газете «Вестник Поречья».

  6.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Октябрьского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Октябрьского

сельского поселения                                                                       А.Н.Черепков

Дата размещения: 26 февраля 2019 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика