Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 7
от 01 февраля 2019 г.
Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В  соответствии с  Конституцией  Российской  Федерации,  федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»,от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. №719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава Шумшевашского сельского поселения п о с т а н о в л я е т: 

               1. Утвердить «Инструкцию по организации и осуществлению первичного воинского учета граждан на территории Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики» (прилагается).

2. Утвердить Должностную инструкцию специалиста военно-учетного стола администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики (прилагается).

              3. Обязанности  по организации и осуществлению первичного воинского учета на территории Шумшевашского сельского поселения возложить на специалиста военно-учетного стола Кавказова Анатолия Валериевича.

4. При убытии в отпуск, командировку или на лечение Кавказова А.В., временное исполнение обязанностей по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе и призывников на территории Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики возложить на ведущего специалиста-эксперта администрации Шумшевашского сельского поселения Михайлову Ирину Николаевну.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района от 20.10.2017 года № 91 «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Шумшевашского

сельского поселения В. Н. Марков

 

 

Дата размещения: 18 февраля 2019 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика