Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 11
от 01 февраля 2019 г.
О внесении изменений в постановление админитсрации Урмарского городского поселения от 16.04.2015 №50 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского городского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

О внесении изменений в постановление

администрации Урмарского городского поселения

от 16.04.2015 № 50 «Об утверждении Положения

о представлении гражданами, претендующими на

замещение должностей муниципальной службы, и

муниципальными служащими администрации

Урмарского городского поселения Урмарского

района сведений о доходах, расходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера своих

и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

 

 

В соответствии с подпунктом «в» пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378

Администрация Урмарского городского поселения Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Урмарского городского поселения от 16.04.2015 № 50 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского городского поселения Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1.пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие администрации Урмарского района представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»».

1.2. пункт 3 исключить.

1.3. пункт 3 Положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», утвержденного Постановлением изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»:

а) гражданами - при назначении на должности муниципальной службы;

б)   муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Урмарского городского поселения, предусмотренные перечнем должностей, указанным в пункте 2 настоящего Положения, - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

 Глава администрации

Урмарского городского поселения                                                                                                  О.М. Кошельков

 

 

 

 

Дата размещения: 11 февраля 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика