Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 13/5
от 29 января 2019 г.
Об утверждении Положения о комиссии по подгтовке проекта правил землепользования и застройки Порецкого сельского поселения

В соответствии со статьями 31, 33, 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Порецкого сельского поселения  Порецкого района Чувашской Республики, а также в целях создания, последовательного совершенствования и обеспечения эффективного функционирования ситсемы регулирования по землепользованию и застройки села Порецкого  

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о Комиссии по подготовке проекта правил знмлнпользования и застройки администрации Порецкого сельского поселения согласно Приложению 1.

2. Утвердить состав Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Порецкого сельского поселения согласно Приложению 2.

3. Постановление администрации Порецкого сельского поселения от 27.06.2008 г. № 48/1 «Об утверждении Положения о Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района.

 

                       

 Глава Порецкого

 сельского поселения                                                                                               А.Е.Барыкин

 

Приложение

 

Дата размещения: 04 февраля 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика