Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 4
от 11 января 2019 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.11 и 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

 

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1.Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:020101:226, расположенного по адресу: Чувашская Республика — Чувашия, р-н Аликовский, с/пос Большевыльское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 13700 кв.м.

2. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:010101:398, расположенного по адресу: Чувашская Республика — Чувашия, р-н Аликовский, с/пос Большевыльское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 56400 кв.м.

3. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:010101:512, расположенного по адресу: Чувашская Республика — Чувашия, р-н Аликовский, с/пос Большевыльское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 1107400 кв.м.

4. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельного участка и по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в составе комиссии:

Председатель аукционной комиссии:

Иванов Н.А. – глава Большевыльского сельского поселения Аликовского района;

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Михайлова О.В. – заместитель главы администрации Большевыльского сельского поселения;

Секретарь аукционной комиссии:

Иванова М.Л. – ведущий специалист-эксперт администрации Большевыльского сельского поселения;

Члены аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района (по согласованию);

Васильева Е.А.- специалист ВУС Большевыльского сельского поселения.

5. Извещение, проекты договоров, формы заявок для проведения открытого аукциона по продаже земельного участка и по продаже права на заключение договора аренды земельного участка разместить на сайте администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=280, http://torgi.gov.ru/, в печатном издании Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики “Бюллетень Большевыльского сельского поселения».

5. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Большевыльского

сельского поселения Н.А. Иванов

 

ps_20190111_4_o_provedenii_aukciona.docСкачать (0,18 Мб)

Дата размещения: 15 января 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика