Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 86
от 26 декабря 2018 г.
«Об организации и осуществления первичного воинского учёта граждан» на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами 1996 г. №61-ФЗ «Об обороне», 1997г. №31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006г. №719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава Большевыльского сельского поселения Аликовского района, администрациии Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Инструкцию об организации и осуществлению первичного воинского учета граждан на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики» (прилагается)

2. Утвердить должностную инструкцию специалиста по военно-учетной работе администрации Большевыльского сельского поселения(прилагается).

3.Исполнение обязанностей по организации и осуществлению ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе и призывников на территории Большевыльского сельского поселения возложить на специалиста по военно-учётной работе Васильеву Елену Алексеевну.

4.При убытии в отпуск, командировку или на лечение Васильевой Е.А., временное исполнение обязанностей по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе и призывников на территории Большевыльского сельского поселения возложить на ведущего специалиста – эксперта Иванову Марину Львовну.

5. Постановление «Об утверждении постановления организации и осуществления первичного воинского учёта граждан на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики» от 25.10.2017 г. № 52, признать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Большевыльского

сельского поселения Аликовского района Н.А. Иванов

 

20181226_86_vus.rarСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 03 января 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика