Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 39
от 25 декабря 2018 г.
Постановление главы Тегешевского сельского поселения от 25.12.2018 №39 О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, утвержденного Решением Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения от 06.07.2017 №70 «Об утверждении «Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики»»

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, утвержденного Решением Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения от 06.07.2017 №70 «Об утверждении «Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики»»

 

 

     В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 31, 32, 33 Градостроительного Кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом Тегешевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки   Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, утвержденного Решением Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения от 06.07.2017 №70 «Об утверждении «Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики»».

2. Установить:

2.1. Публичные слушания проводятся на территории   Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

2.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки  Тегешевского сельского поселения – 36 февраля 2019 года в 18 часов по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, дер. Тегешево, ул. Школьная, д. 5 (Тегешевский сельский Дом культуры).

3. Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки  Тегешевского сельского поселения провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

4. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту Правил землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения могут быть представлены заинтересованными лицами в письменной форме, а также по электронной почте urmary_tegeshevo@cap.ru  в комиссию, по адресу: 429408, Чувашская Республика, Урмарский  район, дер. Тегешево, ул. Школьная, д. 4, с момента публикации информации по 26 декабря 2018 года с 9 часов до 14 часов.

         5. В целях доведения до населения информации о содержании проекта Правил землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения:

         5.1. Организовать выставку – экспозицию демонстративных материалов проекта Правил землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения в здании администрации сельского поселения по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, дер. Тегешево, ул. Школьная, д. 4 .

         5.2. Организовать информирование населения Тегешевского сельского поселения в средствах массовой информации, информационных щитах, в здании администрации.

6. Настоящее постановление разместить на официальном сайте поселения в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/?gov_id=456

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента  подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава Тегешевского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики                                            В.А. Черкасов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОЕКТ

 

 

Об утверждении Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения, протоколом публичных слушаний по вопросу «Правила землепользования и застройки» Тегешевского сельского поселения от 06 июня 2017 года, заключением о публичных слушаниях от 07 июня 2017 года, Собрание депутатов Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

          1. Правила землепользования и застройки Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики изложить в редакции согласно приложению к настоящему решению.

          2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования  в  периодическом печатном издании Тегешевского сельского поселения «Вести поселения» и подлежит  размещению на официальном сайте администрации Тегешевского сельского поселения. 

Председатель Собрания депутатов

Тегешевского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики                                                           Н.М. Ульянова

 

 

Глава Тегешевского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики                                                            В.А. Черкасов

 

postanovlenie_№_39_ot_25.12.2018g._(o_naz._pub._slush._po_vnes._izm._v_pravila_zem._i_zast.).docСкачать (0,57 Мб)

Дата размещения: 01 января 2019 г.

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика