Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 101
от 26 декабря 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Эльбарусовского сельского поселения от 18.12.2017г. №113 «Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников администрации Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района ЧувашскойРеспублики и фонда оплаты труда казённых учреждений Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

В целях реализации решения Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения от 24.12.2018г. № 62  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района «О бюджете Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» администрация Эльбарусовского сельского поселения   п о с т а н о в л я е т:

Внести в приложение № 1 «Предельная численность и фонд оплаты труда работников администрации Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской республики на 2018 год» изменения согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

Глава Эльбарусовского

сельского поселения                                                     О.В.Геронтьева

                                                                                             

 

postanovlenie_101.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 29 декабря 2018 г.

Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика