Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 65
от 06 декабря 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Кудеснерского сельского поселения от 27.06.2018г. № 35 «Об утверждении административного регламента администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение (или уточнение) адреса объекту недвижимости»

В соответствии с Уставом Кудеснерского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Об утверждении типового административного регламента администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района по предоставлению муниципальной услуги «Об утверждении административного регламента администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение (или уточнение) адреса объекту недвижимости», утвержденный постановлением администрации Кудеснерского сельского поселения от 27.06.2018 №35 (далее – Административный регламент) следующие изменения:

1.1. в пункте 5.1 раздела 5 Административного регламента:

а) подпункт 3 изложить в следующей редакции:

«3) требование у заявителя документов или информации либо осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Чувашской Республики, муниципальными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги;»;

б) дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

«10) требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) многофункционального центра, работника многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр, решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению муниципальной услуги в полном объеме в порядке, определенном частью 1.3 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».»;

1.2. пункт 5.2 раздела 5 Административного регламента дополнить подпунктами 7, 7.1, 7.2 следующего содержания:

«7. Не позднее дня, следующего за днем принятия решения, указанного в части 6, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.

7.1. В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, указанном в части 7, дается информация о действиях, осуществляемых органом, предоставляющим муниципальную услугу, многофункциональным центром либо организацией, предусмотренной частью 1.1 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

7.2. В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, указанном в части 7, даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.».

    1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики О.Л.Николаев

 

 

Дата размещения: 25 декабря 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика