Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 19 октября 2018 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов Илгышевского сельского поселения в осенне - зимний период 2018 – 2019 годов

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона «О пожарной безопасности», в целях предупреждения пожаров в населенных пунктах Илгышевского сельского поселения, предотвращения гибели людей, своевременного проведения противопожарных мероприятий в осенне–зимний период, администрация Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций Илгышевского сельского поселения принять меры по обеспечению пожарной безопасности жилого фонда, объектов всех видов собственности.

      2. В октябре-декабре текущего года организовать и провести проверку противопожарного состояния частных жилых домов. Результаты рассмотреть на сходах граждан, на заседаниях КЧС и ОПБ и принять меры по устранению выявленных недостатков.

      3. Организовать проверку состояния имеющихся на территории поселения оборудование на открытых водоемах незамерзающих прорубей, своевременный ремонт и очистку от снежных заносов дорог и подъездов в населенных пунктах к зданиям и источникам водоснабжения.

      4. Организовать проведение ночных рейдов по проверке противопожарного состояния населенных пунктов.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

          6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

И.о.главы Илгышевского

сельского поселения                                                                 С.Н.Иванова

 

postanovlenie_№58_ot_19.10.2018.docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 06 декабря 2018 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика