Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 54
от 03 октября 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Илгышевского сельского поселения Аликовского района от 29.05.2012 г. № 24 «Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим администрации Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики взысканий за коррупционные и иные правонарушения»

В соответствии  Федеральным  законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»  администрация Илгышевского сельского поселения Аликовского района                             Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести  в постановление администрации Илгышевского сельского поселения № 24 от 29.05.2012 г. «Об     утверждении порядка     применения к   муниципальным служащим администрации Илгышевского сельского поселения Аликовского  района Чувашской Республики взысканий     за    коррупционные     и    иные правонарушения» следующие изменения:

        1. В раздел 2  Положения добавить пункт  2.3.  

        2.3.  Увольнение с муниципальной службы по соответствующим основаниям.

         2. В пункт 4.1. раздела  4  Положения изложить в новой редакции:

Взыскания, предусмотренные пунктами 2.1. и 2.2.  раздела 2 и разделом 3 настоящего Положения, применяются главой Илгышевского сельского поселения Аликовского района на основании:              

1) доклада о результатах проверки, проведенной комиссией по профилактике коррупционных и иных правонарушений;                                                                                    2) рекомендации комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в случае, если доклад о результатах проверки направлялся в комиссию;                                                                                                                               2.1) доклада специалиста администрации сельского поселения по профилактике коррупционных и иных правонарушений о совершении коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения, и письменного объяснения муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия);                                                                                                                                               3) объяснений муниципального служащего;

          4) иных материалов.

3. В пункт 4.4  Положения в последнем предложении после слов «иного правонарушения» добавить слова  «и не позднее трех лет со дня его совершения.»

 4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

И.о.главы Илгышевского

сельского поселения                                                                      С.Н.Иванова

 

 

 

postanovlenie_№54_ot_03.10.2018.docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 06 декабря 2018 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика