Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 931-р
от 05 декабря 2018 г.
О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р

Внести в состав коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июля 2005 г. № 215-р, от 3 сентября 2007 г. № 255-р, от 2 марта 2010 г. № 57-р, от 20 апреля 2011 г. № 138-р, от 9 ноября 2011 г. № 390-р, от 21 июня 2012 г. № 286-р, от 18 апреля 2013 г. № 253-р, от 4 апреля 2014 г. № 193-р, от 27 ноября 2014 г. № 718-р, от 3 ноября 2016 г. № 775-р, от 25 апреля 2017 г. № 326-р, от
19 июля 2017 г. № 554-р, от 5 февраля 2018 г. № 82-р, от 31 мая 2018 г. № 352-р), следующие изменения:

вывести Иванова А.С.;

изложить наименования должностей Кудряшова С.В., Иванова В.Н., Судленкова А.А. в следующей редакции: 

«Кудряшов С.В.

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель коллегии) 

Иванов В.Н.

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию) 

Судленков А.А.

директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Общественной палаты Чувашской Республики» (по согласованию);

 

возложить обязанности заместителя председателя коллегии на Федорову А.Н.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

931-r_0512.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 06 декабря 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика