Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах"

В соответствии с Земельным  кодексом  Российской  Федерации,  Федеральным законом  от  6  октября  2003 г. № 131-ФЗ "Об  общих  принципах  организации  местного самоуправления  в  Российской  Федерации", Федеральным  законом от 27 июля  2010 г. N 210-ФЗ  "Об организации  предоставления  государственных  и   муниципальных  услуг", Уставом  Красночетайского  района  Чувашской  Республики,  принятым   решением Собрания   депутатов  Красночетайского   района  Чувашской  Республики    от  06.03.2014  года  №  02,  администрация   Красночетайского  района  Чувашской   Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной  услуги " Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах ".

2. Разместить на официальном сайте администрации Красночетайского района в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики. 

Глава администрации Красночетайского района  А.В.Башкиров

 

Постановление
491
22 ноября 2018 года
06 декабря 2018 года
Поделиться