Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 60
от 03 декабря 2018 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

О проведении торгов (открытого аукциона)

 

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации администрация Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТОНОВЛЯЕТ:

  1. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:07:261501:158, площадью 121800 кв.м, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Яндобинское, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.
  2. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:07:241601:400, площадью 138000 кв.м, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Яндобинское, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственного использование.
  3. Утвердить информационное сообщение (извещение) о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды, продажи земельного участка (приложение).
  4. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению аукциона по продаже права на заключение договоров аренды, продажи земельного участка в составе:

Ананьев А.А. - глава Яндобинского сельского поселения – председатель комиссии;

Степанова З.Г. – главный специалист-эксперт администрации Яндобинского сельского поселения - секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Миронова Г.А. – специалист администрации Яндобинского сельского поселения.

Яковлева Т.А. – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района (по согласованию).

9. Извещение о проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды и продаже земельных участков разместить на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru, на сайте администрации Яндобинского сельского поселения: http://gov.cap.ru/?gov_id=290(баннер- «Объявления»), опубликовать в печатном издании Яндобинского сельского поселения «Бюллетень Яндобинского сельского поселения».

7. Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды и продаже земельных участков, рассмотреть поданные заявки на соответствии их требованиям, установленным в извещении о проведении открытого аукциона по аренде, продаже земельных участков и определить победителей.

 

 

Глава Яндобинского

сельского поселения                                                                                                             А.А. Ананьев

ps20181203_60.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 04 декабря 2018 г.

Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика