Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции»

О проведении районного  конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против  коррупции»

 

           

        В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в администрации Красноармейского района на 2018 год администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Провести с 03 декабря 2018 года по 10 декабря 2018 года районный конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Красноармейского района.

              2. Утвердить Положение о проведении районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Красноармейского района (приложение № 1).

          3. Утвердить состав жюри для подведения итогов районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Красноармейского района (приложение № 2).

            4. Рекомендовать директорам образовательных учреждений Красноармейского района обеспечить участие учащихся в районном конкурсе рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции».

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красноармейского района (Иванов В.Ю.).

 

 

Глава  администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

Постановление
507
29 ноября 2018 года
30 ноября 2018 года
Поделиться