Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 127
от 28 ноября 2018 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чувашско - Сорминского сельского поселения № 112 от 27.06.2018 г. «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Чувашско –Сорминском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации от 05.08.2000 N 117-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях регулирования налоговых правоотношений Собрание депутатов Чувашско -Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1.Статью 23 изложить в новой редакции:

Статья 23. Порядок и срок уплаты налога и авансовых платежей по налогу

1. Налог подлежит уплате налогоплательщиками - физическими лицами в срок, установленный абзацем 3 пункта 1 статьи 397 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.

2. Налогоплательщики - организации или физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее 30 апреля, не позднее 31 июля и не позднее 31 октября налогового периода как одну четвертую соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.

3. Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по итогам налогового периода, определяется налогоплательщиками, являющимися организациями или индивидуальными предпринимателями, как разница между суммой налога и суммами подлежащих уплате в течение налогового периода авансовых платежей по налогу.

4. По истечении налогового периода налогоплательщики (организации или индивидуальные предприниматели) уплачивают сумму налога, исчисленную в порядке, предусмотренном пунктом 3 настоящей статьи, 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Чувашско - Сорминского

сельского поселения                                                                        В.Ю.Сорокин                                

resh20181128_127.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 28 ноября 2018 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика