Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 36-02
от 19 ноября 2018 г.
О внесении изменений в Решение Собрание депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 13.08.2015г. № 39-2 «Об утверждении положения о налоговом регулировании во Второвурманкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к сведению органов местного самоуправления»

          В соответствии с Федеральным законом  от 29 июля 2018 г. №232-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с совершенствованием налогового администрирования »  и с Федеральным законом от 3 августа 2018 года № 302-ФЗ « О внесении изменений в части первую и вторую  Налогового кодекса  Российской Федерации»,Собрание депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района

 

                                                                           РЕШИЛО:

              1.Внести в Положение о  налоговом регулировании во Второвурманкасинском  сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденное Решением Собрания депутатов  Второвурманкасинского  сельского поселения №39-2  от 13.08.2015 г.  «Об утверждении положения о налоговом регулировании во Второвурманкасинском   сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской  Федерации  о  налогах  и  сборах  к  сведению  органов  местного  самоуправления» (с изменениями, внесенными решением Собрания депутатов  Второвурманкасинского сельского  поселения   23.11.2015г.  № 03-02,  04.12.2015г.  № 04-02,  23.11.2015г.  № 03-02  17.10.2016г.  № 13-01,11.09.2017г.  № 24-04, 16.10.2017г.  № 25-03, 01.11.2018 № 35-01)   (далее - Положение) следующие изменения:

        

             1.1  статью 4  «Информация о местных налогах и сборах» изложить в следующей редакции:

                                «1.Информация и копии Решений об установлении, изменении и прекращении действия местных налогов направляются Собранием депутатов  Второвурманкасинского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в территориальный орган  федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, финансовый отдел администрации Цивильского района. 

                                2. Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация предоставляется в территориальный  орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов в электронной форме. Форма, формат и порядок направления указанной информации в электронной форме утверждаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.»;

             1.2 в статье 5 слова « статьи 45» заменить словами « статей 45 и 45.1»;

             1.3  абзац седьмой статьи 7 изложить в следующей редакции:

«уплата налога производится в наличной и безналичной форме. Физические лица могут уплачивать налоги через кассу местной администрации либо через организацию федеральной почтовой связи в случае отсутствия банка, а также через многофункционалный  центр предоставления государственных и муниципальных услуг, в котором в соответствии с решением высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации организована возможность приема от указанных лиц денежных средств в счет уплаты налогов и их перечисления в бюджетную систему Российской Федерации. В этом случае местная администрация, организация федеральной почтовой связи и многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг руководствуются и несут ответственность в соответствии со статьей 58 Налогового кодекса Российской Федерации.»;

                 2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании  «Знаменский  вестник»;  подпункты 1.1, 1.2 и 1.3 пункта 1 настоящего решения вступают в силу с 1 января 2019 года.

 

 

         

 Председатель Собрания депутатов

Второвурманкасинского сельского

поселения  Цивильского района                                                                           Кузнецов Д.А.

 

 

 

Дата размещения: 22 ноября 2018 г.

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика