город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на оказание финансовой помощи для погашения денежных обязательств и обязательных платежей и восстановления платежеспособности

В соответствии с статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 30, 31 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным  правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а так же физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.12.2017 № 977-р «О перечне крупных, экономически или социально значимых организаций в Чувашской Республике на 2018 год», решения Новочебоксарского собрания депутатов Чувашской Республики от 18.10.2018 г. № С 52-1 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21.12.2017 г. № С 39-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», протоколом муниципальной балансовой комиссии администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.11.2018 г. № 6, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению по социально значимым маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Новочебоксарска , п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на оказание финансовой помощи для погашения денежных обязательств и обязательных платежей и восстановление платежеспособности Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров по социально значимым маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Новочебоксарска, согласно Приложению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                       О.В. Чепрасова

Постановление
1652
20 ноября 2018 года
21 ноября 2018 года
Поделиться