Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении положения о комиссии по рассмотрению заявлений на право организации ярмарки и о включении в перечень ярмарок, планируемых к проведению в очередном календарном году, на территории Порецкого района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 26 августа  2010 г. № 277 «Об утверждении Порядка  организации  ярмарок  на территории  Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановление администрации Порецкого района Чувашской Республики от 28 сентября 2018 г. №316 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Порецкого района  Чувашской Республики  и продажи товаров (выполнения   работ,     оказания  услуг)  на   них»,   администрация       Порецкого     района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение о комиссии по рассмотрению заявлений  на право организации ярмарки и о включении в перечень ярмарок, планируемых к проведению в очередном календарном году,  на территории Порецкого района, согласно приложению к данному постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на  отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

И.о. главы администрации Порецкого района                                                                                    В.В. Журина

Постановление
363
12 ноября 2018 года
19 ноября 2018 года
Поделиться