город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 15 августа 2018 г. № 1207

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю: 

1. Внести в перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики (согласно приложению N 1), утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 15 августа 2018 г. N1207 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, муниципальных функций и государственных услуг по переданным полномочиям, предоставляемым администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики», следующие изменения:

1.1. добавить функции в перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики, изложив приложение N 1 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской                   Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной     сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова 

Постановление
1626
15 ноября 2018 года
19 ноября 2018 года
Поделиться