город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21 декабря 2012 г. № 539

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю: 

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  от 21 декабря  2012 г. № 539 «О создании межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития  города Новочебоксарска Чувашской Республики», следующие изменения:

1.1. состав межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития г. Новочебоксарска Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.2. раздел 2 «Задачи Рабочей группы» Положения о межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития  г. Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного указанным постановлением, дополнить абзацем следующего содержания:

«- координация работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской                   Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной     сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова 

Постановление
1601
09 ноября 2018 года
19 ноября 2018 года
Поделиться