Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 459
от 15 ноября 2018 г.
О государственной программе Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики»

Кабинет Министров Чувашской Республики      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики» (далее – Государственная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы исходя из реальных возможностей республиканского бюджета Чувашской Республики.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.


Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

459_1511(1).zipСкачать (0,26 Мб)

Дата размещения: 16 ноября 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика