г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2019 году

В соответствии с  Федеральным законом от 28.12.2009 №381 – ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26.08.2010 г. №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров  на них», рассмотрев заявление ОАО «Канашская городская ярмарка»:

1. Утвердить перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2019 году, на территории города Канаш согласно  приложению к настоящему распоряжению.

2. Организатору ярмарок ОАО «Канашская городская ярмарка» организацию торговли на ярмарках осуществлять в соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010  №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них».

3. Отделу информатизации администрации города Канаш  опубликовать данное распоряжение на сайте администрации и в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на и.о.заместителя главы по реализации инвестиционной политики - начальника отдела экономики  администрации города  И.Г.Семенова

 

 

 

 

Главы администрации города                                                                           В.Н.Михайлов

Распоряжение
990
09 ноября 2018 года
12 ноября 2018 года
Поделиться