г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря Чувашской Республики шестого созыва от 26 апреля 2016 года № 35/09-6 «Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории города Алатыря Чувашской Республики»

В целях создания условий, направленных на снижение уровня преступности, укрепления правопорядка и общественной безопасности на территории города Алатыря Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", Законом Чувашской Республики от 27 декабря 2014 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики»,  Собрание депутатов  города Алатыря
 
решило: 

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва от 26 апреля 2016 года № 35/09-6 «Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории города Алатыря Чувашской Республики», изложив Приложение к решению в редакции Приложения к настоящему решению. 

2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации. 

3.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования. 

 

Глава города Алатыря – председатель                                                          Н.И. Зайкин

Собрания депутатов города Алатыря                                                                                  

Решение собрания депутатов
69/33-6
25 октября 2018 года
08 ноября 2018 года
Поделиться