г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

O проведении Дней семьи в городе Алатыре «Семья – начало начал»

    В целях сохранения и развития традиций, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений, повышения престижа и роли семьи в обществе, популяризации позитивного семейного опыта, привлечения внимания общественности к проблемам семьи, в соответствии со ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т: 

 1. Провести с 24 ноября по 6 декабря 2018 года Дни семьи в городе Алатыре «Семья – начало начал»  совместно с  Алатырским благочинным округом Алатырской епархии (по согласованию), общественной организацией «Центр русской культуры Чувашской Республики» (по согласованию).

 2. Утвердить состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению Дней семьи  в городе Алатыре «Семья – начало начал» (Приложения № 1, № 2 к настоящему постановлению).

 3. И.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Воронковой Т.А,  начальнику отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела Владимировой  В.С. провести организационные мероприятия по подготовке и проведению  Дней семьи в городе Алатыре.

 4. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Владимирову В.С. 

Глава администрации города Алатыря                                                 Ю.Н. Боголюбов 

           

Постановление
771
30 октября 2017 года
08 ноября 2018 года
Поделиться